а

Страницы

27 мая 2017

 Сочный фруктовый коктейль вместе с масками-слайсами Kocostar
  Весна - время солнца, цветов и фруктов. Сегодня покажу мего позитивный фруктовый коктейль для кожи, который поднимет настроение даже в самый хмурый день! Заряд бодрости в этом посте.
   Только взгляните на эти яркие сочные упаковки! Дизайн этих масок просто великолепен - позитивные фрукты и томат моментально дарят заряд позитива. Я обожаю средства, которые выглядят интересно и превращают обычные процедуры ухода в настоящую игру.
   Целых 5 разных масок, каждая из которых направлена на решение актуальных пролем с кожей. Кстати, маска выглядит абсолютно нетривиально и круто - в каждой упаковке настоящие ломтики фруктов - круглые слайсы 2х размеров 12 штук. Знакомо? Да-да, самые полезные маски - натуральные ломтики фруктов и овощей, только теперь не нужно подыскивать сочный огурец, чтобы пустить его на благо красоты и лежать, боясь шелохнуться, чтобы эта конструкция не упала. Удобные слайсы прекрасно держаться на коже и интенсивно ухаживают за ней. 
   Использовать эти маски очень просто - на сухую кожу нужно приклеить слайсы и оставить на 20 минут. Важно! Не забывайте делать стильные селфи - такие яркие маски просто созданы для крутых фото!
   А теперь расскажу подробнее о каждом "витамине":

Маска-слайс для лица «Ананас» SLICE MASK SHEET (PINEAPPLE)
   Спелые сочные ломтики ананаса помогают сделать лицо упругим и подтянутым. Ананасовые слайсы тонизируют кожу, заметно снимают усталость и заряжаю лицо энергией.
   Экстракт ананаса бережно отшелушивает кожу, экстракт папайи борется с несовершенствами и выравнивает тон кожи, а экстракт кокоса интенсивно питает. Настоящая Пина-Колада...Только для лица! Кстати, в составе так же есть гиалуроновая кислота, которая заботится об увлажнении и молодости кожи.
Маска-слайс для лица «Огурец» SLICE MASK SHEET (CUCUMBER)
   Огуречные колечки - классика в уходе за кожей. Моментальная свежесть и бодрость кожи - обеспечены! С этой маски я начинаю самые тяжелые утро, которые она исправляет и делает легкими. 
   В составе маски витамин С, который снимает отечность и заметно освежает цвет лица. Экстракт алоэ тонизирует, увлажняет и успокаивает раздражения( как правило, и раздражение кожи, и раздражение меня). Гиалуроновая кислота тут как тут - верно стоит на страже мягкой и молодой кожи.

Маска-слайс для лица «Арбуз» SLICE MASK SHEET (WATERMELON)
   Самый летний, самый сочный, самый желанный - арбуз! Одни из моих любимых слайсов - они так круто выглядят и напоминают о самом счастливом времени года - лете!
   Экстракт арбуза защищает кожу от UV-лучей и активирует регенерацию клеток. Кальций бережно очищает кожу, а витамин С завершает праздник сужением пор и разглаживанием кожи. В составе маски так же есть экстракт Асаи, который обладает ярковыраженными антиоксидантными свойствами.

Маска-слайс для лица“Томат” SLICE MASK SHEET (TOMATO)

   В коллабрацию фруктов вклинился один красный овощ! Встречайте - его величество - Томат! Эти красные ломтики буквально вдыхают новую жизнь в кожу - разглаживая, питая и выравнивая цвет лица.
   Эти слайсы успокаивают и увлажняют кожу, устраняя ощущение сухости и стянутости. Экстракт томата обогащен витаминами С, В и микроэлементами, которые интенсивно питают кожу,способствуют регенерации и делают ее бархатной на ощупь. А любимая гиалуроновая кислота защищает кожу, активно увлажняя ее. 
Маска-слайс для лица «Лимон» SLICE MASK SHEET (LEMON)
   Я была бы не я, если бы не попробовала отбеливающие лимонные слайсы. Мечта о фарфоровой коже все еще теплится в моей душе.
   Экстракт лимона обладает интенсивным отбеливающим эффектом, выравнивая тон и делая кожу идеально гладкой. Эти сочные слайсы наполняют энергией и заряжают позитивом с самого утра! В составе маски так же есть коллаген и гиалуроновая кислота, которые берегут кожу от пересыхания, увлажняя ее. Светлый ровный тон лица, увлажненная мягкая кожа и моментальное избавление от тусклости и усталости? - эти слайсы делают мечту реальностью!

   Очаровательные яркие маски в виде слайсов просто покорили меня и прочно заняли место среди моих must have средств. Яркие, необычные, действенные - такой фруктовый арсенал должен быть у каждой девушки, ведь если нужно быстро привести кожу в порядок, поднять настроение и зарядить позитивом, то эти слайсы станут самыми лучшими помощниками в этом деле.
   И напоследок скажу то, что точно не оставит никого равнодушным: их аромат соответствует тому фрукту и овощу, в виде которого они сделаны! Просто нереальное удовольствие!

Цена: Маска-слайс для лица Kocostar - 196 рублей за штуку в ИМ Amarylis

Соц.сети Amarylis: Instagram VK

E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий